четверг, 12 июля 2007 г.

Натурально телепатия!!!

Хм...кажется я смог ПРОЧЕСТЬ МЫСЛИ ДОСЛОВНО!!!
Раньше (еще в детстве) все началось с того что у меня иногда появлялось ощущения дежавю - что это уже было когда-то. Например где-то иду и четко понимаю что всё точно так же я уже видел.
Потом (относительно недавно) это приняло "продвинутую" форму - кроме чувства что я это уже видел у меня было чувство что я видел это и дальше и причем помню что будет дальше, в следующие секунды...очень забавно было почувствовать это и ждать что будет в следюущее мгновение (зная что же будет) :) Например слушаешь человека, смотришь вокруг - опа, это я уже видел и слышал и знаю что он дальше скажет...и точно ведь, так точно и происходило...
Раньше у меня иногда получалось понять общий ход мыслей человека, в каком направлении он думает, но там было не определенно - "точно не знаю, но просто знаю что этот человек думаю примерно вот это".
Но в этот четверг я почувствовал нечто НОВОЕ. Я сидел в офисе, в это время напарник общался с начальством по поводу рабочих часов и оплаты. И тут я понимаю что я это уже видел и слышал эти "разборки" о зарплате...всё это начинает казаться нереальностью и появляется чувство типа головокружения, как будто на каруселе качусь (такого тоже раньше не было), точнее как будто я со стороны, смотрю на фильм, где все это происходит...я начинаю вспоминать, а что же будет дальше (как бы включаю перемотку)...и я явно (настолько явно, что сомнений быть не может) чувствую что когда мы выйдем на улицу, то напарник должен мне сказать что мол почему я его не поддержал, а я должен ответить мол что же ты меня не предупредил зараннее. Однако на улице ничего подобного не произошло...из чего я могу сделать только один вывод - это БЫЛИ ЕГО МЫСЛИ в тот момент!!

Комментариев нет: