воскресенье, 13 января 2008 г.

Сны

Недавно классифицировал сны, которые мне снятся/снились :)

1)Астральные
Таких уже давно не было...но раньше бывало часто. Это сны, в которых я могу думать и принимать осознанные решения. Например стоя на развилке, могу подумать идти налево или направо и почему (ну такой упрощенный пример). То есть как будто я не сплю, а хожу по некому миру. До астрала это конечно далековато, но уже попахивает %)
Сюда же можно отнести сны, в которых я понимаю что это сон и могу, например, усилием воли проснуться. Очень актуально, когда снится какой-нибудь кошмар :) Это бывает значительно чаще, кстати.

2)Реальные
Это такие сны, которые сложно отличить от реальности. Например во сне знакомишься с девушкой, записываешь ее телефон....в этот момент просыпаешься...и начинаешь искать, где же записанный номер. Короче примерно как Full-HD видео :)

3)Интересные
В Америке мне примерно неделю снились такие сны, что я хотел побыстрее лечь спать, чтоб посмотреть их :) Сейчас уже не помню что за сны, помню что интересные были :)

4)Позитивные
Примеров привести не могу, но такие сны, после которых просыпаешься с улыбкой до ушей :) И при этом стойкое ощуние, что всё хорошо :)

5)Провал
Тут интересно не столь содержание, сколько процесс :) Сам процесс засыпания, такое обычно бывает, если спишь днем. Это когда ощущаешь каждой своей клеткой процесс засыпания, точнее как бы проваливаешься в сон, как в яму и падаешь...и весь этот процесс ощущаешь, что называется "на кончиках пальцев"...ощущения очень забавные :)

6)Обычные сны

7)Ужастики

8)Отсутствие снов :)

Комментариев нет: