суббота, 24 мая 2008 г.

Грязные танцы

В очредной раз убедился, что всё к лучшему...осенью я думал, что как жаль, что не смогу ходить на танцы, больно уж классно...Посмотрел я запись того, что там народ разучил и с чем выступал (без меня конечно)...и вот СЛАВА БОГУ, что я перестал на них тогда ходить :) 

Когда преподаватель говорила о клюшках, я почему-то подумал, что она имела ввиду трости и будет танец в таких полосатых строгих костюмах с тростями (я не знаю, как этот танец называется)...а что оказалось? Оказалось — реально клюшки, хоккейные ))) Ну а в конце танца встать на сцене с голой жопой — это, я извиняюсь, полный писец (я бы даже сказал АХТУНГ!). Так же я никак не смог уловить связи между названием танца «Бросай курить, вставай на лыжи» и клюшками (логичнее было бы «Трус не играет в хоккей»).  Прикол в том, что несмотря на не очень чистое исполнение, они заняли первое место по области — вот уж воистину, немного обнаженки на сцене и победа обеспечена ))

Сейчас смотрел на ютубе видео с разных танцев, блин, столько суперских направлений есть — джайв, свинг, рок-н-рол и т.п., я вообще балдею от них…а у нас в институте уже 2 года только это дерьмо под названием «современные танцы».

1 комментарий:

Ekaterina комментирует...

OMG!!!! Конец ваааще феерический %)))))))))))))) Нет, уж лучше пусть ребята курят себе по подъездам, но на сцену с такими идеями не выходят ))
Костюмчики хотя прикольные )) ну и еще понравилось постановка - что люди по сцене передвигаются часто, собирая разные фигуры.. но называть ЭТО танцами я бы не решилась ;)))
зы. а как называется такая палка-лента, которую они юзают? я хочу себе такую купить ;)