среда, 22 мая 2013 г.

Вакансии

Периодически у меня возникают какие-то бизнес идеи/задачи, но не хватает времени/силы воли на их реализацию. Поэтому я ищу людей, которые хотели бы подзаработать в свободное время. Этакий win-win.

В настоящее время особо актуальны 2 вакансии в Челябинске:

1. Торговый представитель. У нас есть эксклюзивное дилерство в регионе по одному премиальному бренду, связанному с автомобилями. Стоит задача продвинуть этот бренд в магазины и авто-сервисы. Нужно ездить по ним, звонить, предлагать закупить или хотя бы на реализацию взять. В других регионах говорят, что продают чуть ли не на миллион в неделю, а мы продаем на 50 тысяч в год =) Готовы платить % от продаж + компенсацию ГСМ и небольшой оклад.

2. Водитель + управляющий розницей. Раз уж мы начали поставлять продукты для кафе, то почему бы заодно не открыть свой киоск-два-три с фруктами-овощами? Требуется человек, который сможет утром открыть точку, встретить продавца, подвезти товар, вечером собрать деньги и закрыть точку. Посреди дня иногда нужно будет увезти что-нибудь в те самые кафе-рестораны. Машину предоставим или можно на своей (если универсал или фургон). Оклад + %, гибкий график (по сути, главное чтобы утром всё открыть, а вечером закрыть).
Продавцы, кстати, тоже ищутся.


Кроме того, в любое время интересуют руководители новых направлений. То есть, например, вы хотите открыть что-нибудь, но нет денег/места/опыта/еще чего... мы открываем дело вместе, я помогаю с недостающими составляющими, а вы осуществляете управление.

Комментариев нет: