воскресенье, 28 июля 2013 г.

Audi

Вспомнил тут недавно, что ещё Ауди я только не смотрел. Вообще никогда не был поклонником этой марки, мне всё как-то больше нравились бмв, но вот последние модели со светодиодной оптикой ниче так. А тут еще смотрю на сайте какие-то скидки/акции, дешевые кредиты и тп. Поехал смотреть на А3.

Ну во-первых, у них есть офигенный фиолетовый цвет.
Во-вторых салон. Не зря во всяких обзорах хвалят! Реально лучший по эргономике и материалам. Большой выезжающий из панели экран офигенен! Управление громкостью на центральном тоннеле (рядом с переключателем скоростей) очень удобно расположено, а если крутилку наклонять, то будет переключение станций/треков. Шайба MMI удобная и приятная. Всякие там декоративные вставки видно что классные, а не дешевые как в бмв 1 серии. На руле управление не кнопками, а колесиками, опять же намного удобнее.

Но вот ценник как-то не порадовал. Базовая машина + ксенон + экран + кнопки на руле + 16" колеса стоит 1100тр. Ну да, бмв стоит почти столько же без дисков и экрана, но на них и скидки 150тр дают. А 1100тр стоит мерседес А180, в котором пускай не такие офигенные вставки и дисплей, но зато комбинированные сиденья кожа-ткань (в ауди просто ткань). Ну и к тому же где мерседес и где ауди?

И еще у них висит реклама спецсерии А4 за 1185тр. Какой смысл в А3 тогда на 80тр дешевле?

И на А1 еще висит акция, хотел посмотреть, намного ли она мельче А3, но их совсем нет в наличии.

Комментариев нет: