пятница, 11 апреля 2008 г.

Apple

Развели тут муртазятину! (с)

Я считаю Apple самой крутой компанией, а её продукцию априори самой лучшей! Продукция этой фирмы настолько удобна, что владельцы превращаются в сектантов (смотрим на меня). У меня телефон от Apple, компьютер, ноутбук, мышь, клавиатура, wifi точка...и я это низачто не променяю на какую-то ерунду с виндоусом.
Айфон я считаю самым крутым телефоном, когда-либо изобретенным человечеством. Как сказал Стив Джобс: «Мы заново изобрели телефон». 
Первый свой сотовый я купил в 2002 году, тщательно его выбирал, чтоб соответствовал моим запросам...и с тех пор, самый максимальный срок владения телефоном у меня — 3 месяца, обычно даже меньше. То есть максимум за 3 месяца мне телефон переставал нравиться/надоедал или я просто находил лучше (более подходящий под мои требования). Айфоном я пользуюсь уже 8 месяцев и у меня не возникло ни единого желания поменять его на что-то другое, потому что ни один телефон (нокии-шмокии) даже рядом не валялся. Я знаком со многими людьми, которые без труда могли бы себе позволить любой Vertu, но они пользуются айфоном и говорят, что он нереально удобный. 

Мое мнение таково, что если кто-то говорит: «Айфон - говно!», то этот человек либо его никогда даже и не видел, а только смотрел картинки и читал чьи-нибудь крайне предвзятые обзоры. Либо ему обидно, что его Nokia N95 хуже. Либо банально нет денег на его покупку...а хочется ведь...вот и начинается: «Да это говно, да я бы его даром даже не взял, да мой коммуникатор дешевле и круче».

Update: В тему... http://www.iphones.ru/iNotes/2912/

3 комментария:

Анонимный комментирует...

То что Apple это даже не бренд, а религия, согласен на 100%. Видел фильм "Пираты силиконовой долины"?
if (Answer == no )
MustSee();

umniks комментирует...

Пираты кремниевой долины :) Видел, даже сейчас на винте лежит, не удаляю ;)
Еще вроде сейчас снимают фильм MacHeads (вроде так) про макинтошников...жду :)

Ekaterina комментирует...

Во веки виков айфон. ПЕРДЛОГАЮ ВМЕСТО АМИНЬ ГОВОРИТ АЙФОН. (с)
гыыы )))))))))