вторник, 18 ноября 2008 г.

Кинохроника

Посмотрел сейчас «Путешествие к центру Земли» — это самый нереально-супер-классный фильм, который я смотрел за последнее время!!! Жалею, что не пошел в кинотеатр на 3D-версию :(

Даю бесплатную идею — снять фильмы (ремейки?) по другим рассказам Жюля Верна.

Еще посмотрел «Брат», неплохо вроде бы. Сейчас качаю «Брат-2», там в Америке вроде дело должно происходить — прикольно будет посмотреть. Надо же, до сих пор не смотрел этот фильм.

А все выходные, целыми днями смотрел «Мою прекрасную няню» :) Собственно сейчас уже новый сезон начался, а я что-то не видел «предсвадебные» серии, вот их и смотрел. Обожаю этот сериал!

Нашел, где скачать «Не родись красивой» и обнаружил, что не видел примерно первые 50 серий. Надо будет их посмотреть обязательно. Мой любимый персонаж в этом сериале — Роман Малиновский, да и Николай Зорькин молодец... 
Вобщем занятием на ближайший месяц я обеспечен! :)

5 комментариев:

marat216 комментирует...

Посмотри "Война" тоже с Бодровым, сильный фильм.

Dismember комментирует...

Я вот тоже удивился насчет "Путешествия к центру Земли", вроде фильм ничем особым не выделяется, но когда пошли титры - я спросил себя "неужели это все?" 1.5 часа прошли как полчаса :) Кстати, ты его на английском смотрел? Я половину разгоров не понял :)

umniks комментирует...

Смотрел с ужаснейшим русским переводом :)

P.S. Посмотрел сейчас «Брат-2» — супер! :)

Анонимный комментирует...

До сих пор не посмотреть Брат 2... Почему я сильно удивлен?

Reily комментирует...

тоже ходила на этот фильм в 3D, не пожалела ни денег ни времени! Правда мне эти очки великоваты были (приходилось их постоянно поправлять) на носу не держались, поэтому вся нагрузка пришлась на уши :)