среда, 13 февраля 2008 г.

Имидж - ничто!

Уже несколько дней думаю и никак не могу определиться, что же мне выбрать...относительно стрижки. Может кто посоветует? :)


Итак, собственно 2 варианта, других быть не может:
1)Отсавить как есть (ну подравняться немного). То есть волосы, отращиваемые последние 8 мес и имеющие длину 10см (на макушке). Вообще, в оригинале, я хотел стрижку как у Романа Малиновского из «Не родись красивой», но что-то не очень похоже получается, а как объяснить парикмахерам что я хочу - не знаю :) Не нравится что постоянно лохматый, долго мыть, долго сушить (после бассейна)...зато можно сидеть и завязывать узелки на голове ))))
Выглядит это примерно вот так:
2)Пойти и обстричься под 0.3! Никаких проблем с мытьем, сушкой. Правда вид получается немного бандитский, что в принципе не удобно при каких-то встречах и переговорах. Ну и к варианту 1 будет уже не вернуться (да и собственно говоря, лениво будет) :)

P.S. Ну и еще в тему имиджа: мне нужно где-то найти шляпу, а я нигде не видел в продаже мужских шляп. В ушанке и дубленке уже становится жарковато, а пальто с ушанкой или со спортивной шапкой - ну никак не идет...конечно спортивная шапка идет со спортивной курткой, но та идет только со спортивными штанами...а в таком виде меня народ пугается :)
Вот такие вот у меня «проблемы»... :D

Комментариев нет: