вторник, 15 декабря 2009 г.

екоммерц

Итак...дизайн интернет-магазина готов, так что с технической точки зрения всё готово. Ушло на эту самую техническую часть ~20т.р. Что вобщем-то весьма халявно, правда растянул я реализацию аж на полтора года. Теперь надо утрясти часть юридическую — пока еще размышляю, ООО или ИП, или то и другое вместе; открыть счет, подключиться к процессингу пластиковых карт, заехать проконсультироваться на таможню...
Ну и в конце-концов, останется выбрать и закупить товар! Это будет, наверное, в январе. Обидно, что не успел до новогодних праздников — можно было наторговать на год вперед :)

А сегодня мне пришла рассылка от производителя магазинного движка, которым я пользуюсь. Типа по случаю нового года + как старому клиенту, до 31 декабря дополнительные лицензии можно купить по 2000р. (обычная цена 8000р). У меня сейчас в проекте еще 2 магазина, так что надо урвать по дешевке хотя бы еще 1 лицензию. Я правда, на самом деле, не проверял — может он и без ключа работать будет нормально :) Но у нас ведь всё серьезно, так что это не наши методы =)

Комментариев нет: